020-87603750
代孕
联系我们
您当前的位置:首页 >> 联系我们 >> 联系我们

广州忠进      广州市环市东路498号柏丽商业中心19B室                              

      电话:020-87603715  87603709        传真:020-87603702     

      电邮:Guangzhou@centex.cn     chloe.can@centex.cn 


深圳忠进     深圳市福田区竹子林求是大厦东座2313室 

       电话:0755-88316759 88316557       传真:0755-88316589         

       电邮:Shenzhen@centex.cn     eileen.szx@centex.cn 


大连忠进         大连市中山区港湾街20号A1606室                青岛忠进           青岛市东海中路2号环海大厦18E          

 电话:0411-82837711  传真:0411-82837722                   电话:0532-85066032        传真:0532-85066033          

 电邮:Dalian@centex.cn                                                  电邮:lxg@centex.cc


上海忠进   上海市大连路950号海上海新城10-507室             义乌忠进           浙江义乌市丹溪三区丹桂苑22栋101号                    

 电话:021-51087848  传真:021-61672966                       电话:0579-85593498        传真:0579-85594298           

 电邮:Shanghai@centex.cc                                              电邮:lemuel.can@centex.cn

       

厦门忠进    厦门市湖里区湖里大道46号兴湖商务大厦10楼C2     福州忠进   福州市鼓楼区湖东路187号城市之光3号楼101楼上          

 电话:0592-3106111  传真:0592-3106118                         电话:0591-87549711        传真:0591-87549311          

 电邮:Xiamen@centex.cn                                                  电邮:Fuzhou@centex.cn


海外分支机构

巴西忠进(SINOSTAR )  Rua Doutor Tomás Carvalhal, Number 770 São Paulo-SP–Brasil–CEP: 04006-003

   电话: 0055- 11- 5189 0500  传真:0055-11-35040927   电邮:sinostar@sinostar-ship.com     

    

                                                                                                                                        



展开